Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Четыре медали в «копилке»: борцы челябинской ОДЮСШ завоевали награды на открытом областном турнире в Варне

Представительные соревнования в разных возрастных группах принесли награды воспитанникам областной спортшколы.

В Варне состоялся 15-й открытый турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя Н.В. Ловчикова. По сообщению организаторов в турнире приняли участие 228 спортсменов из 18 команд из Челябинской области, Екатеринбурга Орска , Новоорска и Медногорска.

На представительном турнире, в котором выступали спортсмены с 2004 до 2010 годов рождения борцы челябинской ОДЮСШ завоевали еще четыре награды. Третьи места в своих весовых категориях заняли: Шарипов Акрамжон (41 кг, тренер К.В. Воязитов), Сычев Остап (56 кг), Таланбек Эсенбек (80 кг, - оба - тренер С.В. Рожков), Манукян Агаси (57 кг, тренер - Каримов М.Х.).

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Нижнем Тагиле прошел традиционный 39-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Тарасова. В составе сборной команды Челябинской области выступили и выпускники челябинской ОДЮСШ, завоевав две медали: Загретдинов Вадим в весовой категории до 82 кг занял второе место (тренеры Юлмухаметов Р.Р., Кузнецов В.А.), третье место в весовой категории до 63 кг у Ивана Федченко (тренеры Фогельгезанг Ю.В, Щербаков А.В.,Кузнецов В.А.).